ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 14 січня 2021 11:20

В Карпатах работает уникальный экскаватор

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в Карпатах начал работу уникальный экскаватор Volvo, который работает над укреплением берегов горных рек, с целью предотвращения наводнений

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, эта 35-тонная машина Volvo EC350Dl, способна добывать и вкладывать тяжелые каменные глыбы.

Об этом говорится в сообщении официального дилера техники VolvoCE, компании ETS Group, которое она разместила на своей странице в сети Facebook: «Этот мощный экскаватор Volvo EC350Dl неистово работает над укрепления берегов горных рек с целью предотвращения наводнений. Он выполняет важную часть из правительственной программы «О ликвидации последствий наводнений на Западной Украине».

А вы знаете, что без больших камней очень трудно сдержать силу течения горной реки. Поэтому, здоровенные камни значительно дороже измельченного материала. И только такие гиганты, как Volvo EC350Dl способны добывать этот необходимый для сдерживания бушующей стихии материал. ... Спасибо тебе, друг Volvo EC350Dl, за твою чрезвычайно важную работу», - говорится в сообщении компании.

В Карпатах работает уникальный экскаватор Volvo EC350Dl

Добавим, что эксплуатационная масса машины находится в пределах 34 300 - 38 700 кг, а вместимость ковша - 1 - 2,53 м³. Полная мощность экскаватора составляет 210 кВт

По сведениям ProfiDom.com.ua, новый шестицилиндровый двигатель Volvo D8 и гидравлическая система сочетают в себе новейшие технологии и многолетний опыт Volvo в проектировании и производстве экскаваторов. Экскаватор отличается высокой производительностью и топливной экономичностью. Режим ЕСО улучшает топливную эффективность экскаватора Volvo EC350D.

Напомним, что официальным дилером строительной техники Volvo CE в Украине является компания ETS Group.

Прочитано 1741 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: