ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 26 березня 2015 14:00

Уборку Киева будут мониторить в усиленном режиме

Уборку Киева будут мониторить в усиленном режиме

Во время проведения весеннего двухмесячника по благоустройству в столице особое внимание будут уделять уборке мусорных свалок и зеленых зон. По словам замглавы КГГА Петра Пантелеева, речь идет о территориях, не относящихся к коммунальной собственности, но на которых тоже должен быть наведен порядок.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, чиновник проверил работу в Днепровском и Деснянском районах: внимание обращалось на неупорядоченные места, находящиеся в пользовании частных предприятий и организаций. Больше узнать об экономии энергоносителей – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. «Сегодня существует проблема с многими частными предприятиями, которые, имея на балансе территории, игнорируют требования по чистоте и благоустройству. Поэтому городские и районные инспекторы будут работать в усиленном режиме по выявлению мест скопления мусора в Киеве и будут штрафовать балансодержателей», - заявил Пантелеев.
«По результатам объезда будет составлен рейтинг районов столицы, который будет базироваться на прозрачных и справедливых факторах. Мы стремимся не только отметить работу лучших, но и мотивировать тех, кто обязан работать эффективнее», - подчеркнул замглавы КГГА.

Прочитано 265 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: