ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 22 жовтня 2016 12:20

Как использовать фотообои в ванной комнате: 16 вариантов дизайна

Как визуально увеличить размер маленькой ванной комнаты? С помощью умелого подхода фотообои способны создать иллюзию открытого пространства в интерьере ванной комнаты. 

В наше время, фотообои не только выпускаются в стандартных вариантах, но и предполагают возможность изготовления по собственным изображениям, подобрать нужную цветовую гамму и сюжет достаточно просто.

Какими бы нарядными не смотрелись фотообои с большим количеством мелких деталей и цветовых сочетаний, для маленькой ванной лучше выбрать те изображения, где много пространства и 2-3 цветовых оттенка.

Основная задача, которую выполняют фотообои в ванной комнате, это создание красивого мощного акцента в интерьере маленького пространства. Такой акцент, созданный с помощью фотообоев, увлекает наш взор и мы не замечаем более мелких деталей в ванной комнате.

Т.к. современные фотообои производятся на различной основе, в том числе на водонепроницаемой виниловой, то клеить их можно фактически в любом месте ванной комнаты.

Очень эффектно смотрятся фотообои со светодиодной подсветкой. Фотообои делают возможным создание любого, даже экзотического, стиля в ванной комнате. Сочетание обоев под камень и фрагмента фотообоев поможет создать вам вполне средиземноморский интерьер.

Для детской ванной можно использовать фотообои с фрагментами любимых мультфильмов. При всех неоспоримых достоинствах, фотообои в ванной комнате практичнее использовать как декоративный элемент,  а не как отделочные материалы.

В местах непосредственного контакта с водой лучше использовать плитку, а фотообои использовать или в других местах ванной комнаты, или как декоративный слой поверх плитки.

Попробуйте! Ведь вы всегда сможете их переклеить:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прочитано 4253 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: