ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 вересня 2019 12:20

Характерные отличия рядового кирпича ТМ «Евротон»

Довольно часто приходится слышать нечто, вроде: «Рядовой кирпич марки М-125», «Кладка рядового кирпича» «Девять поддонов кладочного кирпича» и т.п. И возникает вопрос: что же такое кладочный кирпич и чем он отличается от рядового? На самом деле, это одно и то же, просто, некоторые строители привыкли называть рядовой кирпич кладочным. При этом, Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, что рядовой кирпич от компании «Евротон» имеет ряд существенных отличий.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, полученной в пресс-службе компании «Евротон», рядовой кирпич с одноименной торговой маркой выпускается следующих типов: М-150-175.

Этот пустотелый энергоэффективный кирпич значительно легче обычного, а потому и работать с ним легче. За счет воздушных полостей в кирпиче, уменьшается теплообмен между внутренним пространством и внешней средой. Эта очень ценное качество позволяет сохранить в стене тепло зимой и уберечь от жары летом.

Рядовой кирпич и камень керамический ТМ «Евротон» используется для возведения несущих и самонесущих стен и перегородок одноэтажных и многоэтажных зданий. Применение керамического камня значительно сокращает время возведения стеновых конструкций и ощутимо уменьшает расход раствора.

Компания «Евротон» выпускает следующий спектр рядовых кирпичей:

  • Одинарный;
  • Утолщенный, или полуторный;
  • Камень керамический

Если свести основные характеристики кирпичей ТМ «Евротон» воедино, получится следующая таблица

Характерные отличия рядового кирпича ТМ Евротон

Отметим, также, что рядовой кирпич и камень керамический ТМ «Евротон» используется для возведения несущих и самонесущих стен и перегородок одноэтажных и многоэтажных зданий. Применение керамического камня значительно сокращает время возведения стеновых конструкций и ощутимо уменьшает расход раствора.

Прочитано 1359 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: