ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 25 липня 2019 15:20

На отечественном рынке клинкерного кирпича представлена новинка

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, буквально, на днях отечественный рынок клинкерного кирпича пополнился новинкой от компании «Евротон». Это – устойчивый к внешним воздействиям керамический кирпич ««Желтый».

Как выяснили журналисты ProfiDom.com.ua в пресс-службе компании «Евротон» - новый клинкерный керамический кирпич «Желтый» к атмосферным воздействиям в виде дождей, града, морозов и иных неблагоприятных природных факторов. Причем, этот кирпич имеет высокую прочность на сжатие и физические свойства кирпича «Желтый» остаются неизменными на протяжение длительного времени, которое измеряется десятками лет.

Как считают специалисты по дизайну, изящный желтый цвет и инновационная гладкая поверхность понравятся многим владельцам современных домов.

Вот, на нижеследующей фотографии отчетливо видно, что дом облицованный клинкерным керамическим кирпичом «Желтый» от компании «Евротон», придал ему изящный неповторимый облик.

Клинкерный керамический кирпич ««Желтый» ТМ «Евротон»

Дополнение от ProfiDom.com.ua: по мнению экспертов, высокие прочностные характеристики кирпича «Желтый» позволяют использовать его при высотном строительстве.

Прочитано 1305 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: