ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 15 січня 2018 13:20

В Севастополе назначили большого архитектурного начальника из Воронежа

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Нынешний губернатор Севастополя в аннексированном украинском Крыму, Дмитрий Овсянников, принял первое в 2018 году кадровое решение – Департамент архитектуры и градостроительства возглавит новый руководитель, - Марина Ракова из российского Воронежа.

Среди первоочередных действий на новом посту Марина Ракова отметила необходимость создания  системы градостроительной документации, сопровождение приоритетных проектов Севастополя и выстраивания конструктивного диалога со всеми неравнодушными участниками градостроительных взаимоотношений.

«Большая честь работать в Севастополе, но в большей степени – это ответственность. Надеюсь, что тот опыт, который я получила в Воронежском регионе, работая более 15 лет в органах архитектуры и градостроительства, поможет мне принести реальную пользу Севастополю», – сказала Марина Ракова.

Губернатор также отметил, что Александр Моложавенко, ранее возглавлявший Департамент архитектуры и градостроительства, продолжит свою работу первым заместителем директора департамента и главным архитектором Севастополя.

Прочитано 970 разів Останнє редагування Понеділок, 15 січня 2018 12:59

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: