ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 01 квітня 2015 16:00

Улицу в Коломые починили только после вмешательства прокуратуры

Улицу в Коломые починили только после вмешательства прокуратуры

Прокуратура Ивано-Франковской области установила, что на выполнение работ по реконструкции одной из улиц в Коломые с частным предприятием был заключен договор государственной закупки. Согласно договору, подрядчику из бюджета перечислили почти 1,6 млн.  грн.
Но, как стало известно ProfiDOM.com.ua, в дальнейшем субъект хозяйствования не выполнил взятых на себя обязательств и в предусмотренный срок объект не сдал. Спонсор рубрики компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие товары – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. В связи с этим прокуратура заявила иск с целью взыскать с подрядчика указанные средства, который решением суда был удовлетворен. Во время апелляционного рассмотрения этого дела субъект хозяйствования полностью выполнил указанные работы.
Таким образом, работы по реконструкции улицы были выполнены только после вмешательства прокуратуры. Суд засчитал стоимость работ в счет погашения долга.

Прочитано 335 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: