ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 17 вересня 2015 16:00

Для ужгородских дорог закупили очень дорогие стройматериалы

Для ужгородских дорог закупили очень дорогие стройматериалы

КП "Коммунальное дорожно-эксплуатационное предприятие" Ужгородского городского совета по результатам тендера заказало ООО "Агродострой-М" асфальтобетон и битум на общую сумму 3,23 млн. грн.
В частности, мелкозернистый асфальтобетон обошелся коммунальщикам в 1850 грн./т. Хотя в открытых источниках есть информация о продаже такого строительного материала во Львове по 1300 грн./т, а в Киеве - по 1279-1400 грн./т.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, торги были проведены по переговорной процедуре, так как уже дважды отменялись из-за отсутствия альтернативы.
Отметим, что ООО "Агродорстрой-М" (Мукачево) недавно завершило текущий ремонт дорог в поселке Солотвино, а сейчас ведет его в селе Глубокий Поток. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Кроме того, компания "отметилась" на прошлогоднем тендере по текущему ремонту дорог в Закарпатской области - предложение подрядчика не соответствовало квалификационным требованиям заказчика, так как не содержало всех нужных документов. 

Прочитано 1310 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: