ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 26 травня 2018 10:30

У ремонтника дорог в Покровске нет конкурентов

ЧП "Агропромстрой" получило от жилищно-коммунального отдела Покровского горсовета Донецкой области заказы на ремонт дорог на общую сумму 40 млн. грн. Кроме того, компания регулярно подыгрывает на торгах ГП "Донецкий облавтодор".

По сообщению "Общественного контроля", до ноября 2017 г. директором облавтодора с офисом в Покровске был Евгений Соловьев. Его жена Татьяна Соловьева является основателем покровского ЧП "Агропромстрой". В некоторых районах области компания выступает основным конкурентом "Донецкого облавтодора".
По информации ProfiDOM.com.ua, в частности, "Агропромстрой" непосредственно конкурировал с облавтодором в 9 закупках, 8 из которых проводились Службой автодорог в Донецкой области. Во всех случаях компания присутствовала на торгах лишь номинально и даже не пыталась выиграть.
На местном уровне ситуация несколько иная. Например, ЖКО Покровского горсовета (заказчик ремонта дорог в Покровске) с ноября 2016 г. заключило с ЧП 268 соглашений на сумму 40 млн. грн., а с облавтодором - всего 3 на 167 тыс. грн.

Прочитано 1086 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: