ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 02 квітня 2015 13:00

В Киеве построят очередной дом для жертв «Элита-Центра»

В Киеве построят очередной дом для жертв «Элита-Центра»

Киевская городская государственная администрация утвердила победителя конкурса по привлечению инвестора для строительства жилого дома с объектами хозяйственного и социально-бытового назначения и подземным паркингом в пер. Платоновском в Соломенском районе столицы. Эффективное энергосбережение с помощью товаров компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. В распоряжении, подписанном Виталием Кличко, говорится, что реализация этого проекта позволит построить жилой дом, часть полезной жилой площади в котором передадут пострадавшим от деятельности группы компаний «Элита-Центр».
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, согласно документу, победителем конкурса было признано коммунальное предприятие по вопросам строительства жилых домов «Жилинвестстрой-УКС».
Кроме того, Департаменту экономики и инвестиций КГГА поручено заключить инвестиционный договор с победителем конкурса и заказчиком реализации проекта – КП «Киевское инвестиционное агентство».

Прочитано 353 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: