ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 18 серпня 2012 09:42

Киевводоканал использует новый потрясающий предупреждающий знак!

Новый предупреждающий знак Киевводоканала

Потрясающее по своей креативности предложение Киевводоканала – новый знак, предупреждающий об очередной аварии – ОСТОРОЖНО, КРЕСЛО! Начинается все как всегда: из под земли бьет фонтан холодной воды -  это прорвало трубу и, что характерно, сотый раз на одном и том же месте. Часа через три, после того, как залило все улицы и тротуары в округе, приезжает аварийная бригада и перекрывает, на всякий случай, весь близлежащий район (если повезет, - это будет 10-12 домов, если не очень – сразу 25-30).

После этого, на месте аварии заботливо устанавливается кресло, которое не менее заботливо и очень красиво обвязывается ленточками. Сие, видимо, делается для того, чтобы люди, оставшиеся без холодной  воды и живущие уже третий месяц  без горячей, могли прийти и полюбоваться этим «гениальным произведением» канализационно-дизайнерской мысли.

А может быть все задумано гораздо более широко и дальновидно:  ведь по неистребимой славянской привычке  наши люди могут с легкостью преодолеть «непреодолимую» преграду из ленточек, посидеть в этом кресле и предаться размышлениям об отеческой заботе родного Киевводоканала.

Киевводоканал  использует новый потрясающий предупреждающий знак!

Который, как показывает этот случай, произошедший  17 августа 20012 года в Святошинском районе, в Академгородке возле дома № 10 по улице Доброхотова,  по совершенно необъяснимым, с  точки зрения здравого смысла причинам, снабжает свои аварийные бригады креслами вместо того, чтобы сразу начинать работы по ликвидации аварии.

Киевводоканал  использует новый потрясающий предупреждающий знак!

Мы можем предложить усовершенствовать данный метод – родной Киевводоканал мог бы и разнообразить ассортимент кресел, выдаваемых аварийным бригадам: например, кресла в стиле барокко подойдут для предупреждения:  «Не волнуйтесь: вода будет через неделю!», а кресла в раннем американском колониальном стиле (такой был, на самом деле) – для того, чтобы обнадежить жильцов: «Вот, когда будем жить, как в Америке, тогда не будет аварий, а сейчас – ждите!»

Прочитано 515 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: