ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 11 січня 2019 13:50

Навесное оборудование для погрузчиков Avant можно купить со скидкой

Национальная энциклопедия строительства ProfiDOM.com.ua подготовила для своих читателей обзор действующих акционных предложений на навесное оборудование для многофункциональных мини-погрузчиков Avant.

Напомним, мини-погрузчиков Avant в Украине представляет официальный дистрибьютор, компания «Техновектор». В материале - обзор актуальных акций.

Дорожная фреза Avant (холодная фреза для асфальта). Скидка - 12%

Оборудование способно срезать бетон, асфальт и другие дорожные покрытия толщиной от 80 мм. Подходит для коммунальных работ, в частности для замены или ремонта верхнего слоя дорожного полотна. Гидравлическое боковое смещение составляет 500 мм (в стандартной комплектации). Подходит для моделей мини-погрузчиков Avant R, 600 & 700.
Рабочая ширина составляет 300 мм. Оборудование имеет гидравлический привод. Вес фрезы – 260 кг.

Гидравлический молот Avant B110 (гидромолот). Скидка - 12%

Гидромолоты Avant имеют энергию удара в 180 Дж, при том – они довольно тихие. Рабочая частота составляет 1600-2600 ударов в минуту. Все шланги, крепежи и переходники включены в комплект поставки. Производители отмечают что при изготовлении, гидромолоты настраивают для работы с определённым погрузчиком. Данное оборудование подойдет для моделей мини-погрузчиков Avant 300, 400, 500, R, 600 & 700.

Садовый пылесос Avant. Скидка - 12%

Оборудование предназначено для сбора листвы в парках, дворах, на лужайках и т.д. Вакуумный модуль всасывает мусор в вакуумное отделение внизу контейнера, откуда впоследствии мусор попадает в сам контейнер и плотно утрамбовывается. У входного отверстия вакуумного отсека расположена вращающаяся щётка шириной 1200 мм, которая разрыхляет даже слипшуюся листву и комки грязи. Скорость вращения щётки плавно регулируется. Объем коробки коллектора составляет 800 л. Вес устройства 330 кг. Данное оборудование подойдет для моделей мини-погрузчиков Avant R, 600 & 700.

Захват для сена в рулонах Avant. Скидка - 10%

С помощью захвата для тюков можно поднимать и перевозить упакованный силос, сено и другие материалы, не повреждая упаковочную пленку или сетку. Подходит для сенажных рулонов диаметром 0,95 - 1,45 м.

Напомним, «Техновектор» - компания, деятельностью которой является дистрибуция и продажа строительной, коммунальной и сельскохозяйственной техники, поставка запчастей и комплектующих, а также сервисное обслуживание техники.

Более подробную информацию относительно спецпредложений, вы сможете найти на сайте Technovector.com.ua.

 

Прочитано 926 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: