ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 вересня 2019 09:20

Алгоритм регистрации гарантии на металлочерепицу Ruukki с помощью смартфона. Видео

Как уже сообщала Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, компания Ruukki в прошлом году ввела онлайн регистрацию гарантии на свою продукцию. При этом, появилась возможность регистрировать гарантию, также, с помощью смартфона

Что такое гарантия производителя

Любой вид продукции, относится ли он к предметам бытовой техники, к одежде, еде или, как в нашем случае, строительным материалам, имеет своего производителя. Лицензионными условиями во всех сферах предпринимательской деятельности предусматривается установление определенного срока годности на производимую продукцию.

В течение этого периода, качество товара должно соответствовать установленным требованиям. Вот, что значит гарантия производителя. В противном случае, организация, которая является производителем, несет полную ответственность за недостатки, и обязана возместить все средства, потраченные на покупку и устранение этих недостатков.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компания Ruukki заявляет, что несет полную ответственность за свою продукцию и предоставляет самую долгую и самую полную гарантию на рынке металлочерепицы, что обеспечивает уверенность потребителей на долгие годы.

Кроме того, компания ввела быструю систему онлайн регистрации гарантийных талонов. Получив свой заказ вместе с гарантийным бланком, покупатель должен зарегистрировать свою покупку для подтверждения оригинальности товара и уверенности.

Процесс регистрации в три шага

Обращаем внимание! Вместе с заказом покупатель получает гарантийный бланк (поставляется в брендированной папке) с нанесенным QR-кодом, который необходимо зарегистрировать с помощью смартфона следующим образом:

  1. Отсканировать QR-код, указанный на гарантийном талоне *
  2. Заполнить контактную форму и нажать кнопку «Регистрация»
  3. На указанный номер телефона получить подтверждение регистрации через смс-сообщения.

* Сканирования QR-кода происходит с помощью камеры (для IOS) или загруженного с Play market приложения (для Android).

Медіа

Прочитано 841 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: