ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 14 травня 2019 09:20

Как зарегистрировать гарантию на продукцию Ruukki с помощью смартфона. Видео

Как уже сообщала Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, компания Ruukki в прошлом году ввела онлайн регистрацию гарантии на свою продукцию. При этом, появилась возможность регистрировать гарантию, также, с помощью смартфона

Что такое гарантия производителя

Любой вид продукции, относится ли он к предметам бытовой техники, к одежде, еде или, как в нашем случае, строительным материалам, имеет своего производителя. Лицензионными условиями во всех сферах предпринимательской деятельности предусматривается установление определенного срока годности на производимую продукцию.

В течение этого периода, качество товара должно соответствовать установленным требованиям. Вот, что значит гарантия производителя. В противном случае, организация, которая является производителем, несет полную ответственность за недостатки, и обязана возместить все средства, потраченные на покупку и устранение этих недостатков.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компания Ruukki, с целью дополнительной уверенности своих покупателей в качестве приобретаемой продукции, ввела быструю систему онлайн регистрации гарантийных талонов, также с помощью смартфонов.

Смотрите, как это просто

Медіа

Прочитано 1511 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: