ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 13 жовтня 2015 12:00

Поликлинику в Броварах всерьез планируют достроить

Поликлинику в Броварах всерьез планируют достроить

Департамент капитального строительства Киевской облгосадминистрации по результатам тендера заключил соглашение с ООО "-Украинская энергетическая компания-" о завершении строительства центральной районной поликлиники на 1 тыс. посещений в Броварах за 12,19 млн. грн.
Согласно техническому заданию, до конца года подрядчик должен завершить общестроительные работы, обеспечить лечебно-диагностическое и профилактическое отделения с дневным стационаром на 30 мест централизованным снабжением кислородом, углекислым газом и сжатым воздухом, завершить кольцевание внутриплощадочных сетей, соединив тупиковые участки существующих трубопроводов, усовершенствовать систему канализационных и дождевых стоков, завершить работы в подвальном помещении, по системе вентиляции и пожарной сигнализации, обеспечить благоустройство территории.
По информации ProfiDOM.com.ua, поликлиника в Броварах строилась с 1992 г. Открыта она была в 2010 г. Из-за несистемного финансирования и влияния погоды понадобились дополнительные работы.
Всего на завершение строительства планировалось потратить 12,6 млн. грн., из которых 11,34 млн. грн. выделил Государственный фонд регионального развития.
Отметим, что "-УЭК-" выиграла тендеры на строительство этой поликлиники на общую сумму 31,15 млн. грн.

Прочитано 645 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: