ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 01 листопада 2015 10:15

Кроме Крымского моста Россия собирается строить еще и Крымский тоннель

Поразительно, но факт! Россия, вся обложенная санкциями, не придумала ничего лучшего, чем построить тоннель под Керченским проливом, параллельно Крымскому мосту.

Как стало известно журналистам украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDom.com.ua, стоимость нового грандиозного проекта, на сегодняшний день, составляет 122 миллиарда рублей. 

Причем, строительство планируют начать уже в декабре 2015 года. Абсолютно непостижимая логика: с началом строительства моста тянули больше года: возились с проектами, проходили экспертизу, искали поставщиков стройматериалов, определяли заказчиков, подрядчиков…  А, тут, сразу – начинаем строить, главное цену назвали!

И еще: длину тоннеля определили в 14 км с расчетной нагрузкой – 45 тысяч автомобилей в сутки, при двухполосном движении в каждую сторону.

Прим. ред. – Рано или поздно, Крым должен вернуться обратно, и с Россией будут выстроены равноправные цивилизованные отношения (в конце концов, после Великой Отечественной войны, потеряв 27 млн. человек, СССР восстановил отношения с Германией). И тогда обнаружится, что вся инфраструктура, построенная за эти годы Россией, весьма пригодится нам. Главное, на это уже не нужно будет тратить деньги.

Прочитано 1071 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: