ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 30 листопада 2015 18:00

Харьков заказал ремонт школы и больницы

Департамент капитального строительства Харьковской облгосадминистрации заключил два договора с ООО "Ремстройсинтез" на ремонт здания школы и реконструкцию помещений центра экстренной медицинской помощи общей стоимостью 14,68 млн. грн.

Работы должны быть выполнены в 2015-2016 гг.
На капитальный ремонт здания Цаповской общеобразовательной школы в Золочевском районе компании выделили 5,19 млн. грн. За эти средства подрядчик должен провести ремонт помещений с утеплением, отремонтировать крышу, заменить сантехнику, провести электромонтажные работы, установить ограждение и т. д.
По информации ProfiDOM.com.ua, конкуренцию компании на этом тендере составила ЧСФ "Кронверк", предложившая выполнить работы на 1,3% дороже.
За 9,49 млн. грн. "Ремстройсинтез" будет ремонтировать помещение травматологического и ревматологического отделений главного лечебного корпуса в Харькове (Центр экстренной медицинской помощи). Кроме того, планируется замена сантехники и электрооборудования, а также обустройство системы кислородообеспечения в операционных и реанимационных комнатах.
Здесь у компании конкурентом было ООО "Констракшн груп Интернешнл" с предложением дороже всего на 0,04%.

Прочитано 965 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: