ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 05 вересня 2013 18:10

Во Львовской области полтора месяца не чинят разрушенный мост

Во Львовской области полтора месяца не чинят разрушенный мост

По словам сельского головы Яблоневки (Львовская область) Надежды Романюк, провалившийся 16 июля мост до сих пор не починили. Двухметровую яму, растянувшуюся на всю дорогу, работники райавтодора засыпали двумя самосвалами камня. Сейчас место провала проседает.
«Там ничего не делают, все как было, так и осталось. Засыпали камнем этот мост, так он и стоит. Люди хотят перекрыть дорогу, если ее не отремонтируют», - сказала Надежда Романюк.
По ее словам, не ремонтируют и дорогу Буск-Узловое, проходящую через село. А она уже давно в ужасном состоянии. Глава Бусского райавтодора Ярослав Ярема заметил: «Владелец дороги - Служба автомобильных дорог во Львовской области, это их компетенция. Я - простой исполнитель. Мне дают планы и финансирование, я и выполняю. А какие у них планы на эту дорогу, я не знаю. Они владельцы дороги, они заказывают музыку и платят за нее».
В Службе автомобильных дорог Львовской области рассказали: «Сейчас в первую очередь ведутся работы на дорогах с наибольшим транспортным потоком: Львов-Луцк, Львов-Ивано-Франковск, Львов-Тернополь и дорога в сторону Закарпатья».
В 2013 г. Львовской области на ремонт дорог выделили 170 млн. грн. За ремонт дорог в прошлые годы регион должен вернуть порядка 300 млн. грн.

Прочитано 478 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: