ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 16 серпня 2016 13:20

Обзор красок Little Green для фасадов и наружных работ

Началом развития всемирно известного английского бренда Little Greene стала фабрика, которая с 1773 года изготавливала пропитки для текстиля. 

В следующие десятилетия мастера компании Little Greene осваивали новые технологии, совершенствовали и расширяли ассортимент изготавливаемой продукции. Сегодня, компания Little Greene – один из мировых лидеров рыка высококачественных лакокрасочных материалов.

На рынке Украины продукцию ТМ Little Greene представляет компания «Мандерс»

Нужно отметить, что краски Little Greene, для фасадов и наружных работ, выпускаются в строгом соответствии с экологическими стандартами Англии и Европы. Красочные покрытия устойчивы к неблагоприятным погодным условиям, сохраняют цвет и фактуру в течение долгого времени. 

Краска Intelligent Exterior Eggshell

Краска Intelligent Exterior Eggshell, Little Greene, Manders

Краска Intelligent Exterior Eggshell на водной основе эффективна на деревянных поверхностях и предметах (новых и уже окрашенных). Она проникает вглубь древесины, препятствует образованию плесени и грибков. После грунтования, краску можно наносить на изделия из металла. Количество цветов — 207. Расход — 12 л/м². Время высыхания слоя — 2–4 час. Повторная окраска — через 16 часов. Цена упаковки 0,75/2,5 л — 1070/2850 грн.

Краска Tom’s Oil Eggshell

 

Краска Tom’s Oil Eggshell, Little Greene, Manders

Это — масляная краска на органическом растворителе. Она образует непрозрачное, прочное покрытие с красивым лёгким блеском. Предназначена для изделий из хвойных и лиственных пород дерева, деревянных облицовок, дверных и оконных рам, других столярных изделий. Краска удобна в работе, благодаря высокой текучести. Количество цветов — 207. Расход — 14–16 л/м². Время высыхания слоя — 2–4 час. Повторная окраска — не ранее, чем через 16 часов. Цена упаковки 0,75/2,5 л — /1720 грн.

Краска Traditional Oil Gloss Paint

Краска Traditional Oil Gloss Paint, Little Greene, Manders

Краска Traditional Oil Gloss Paint — это классическая масляная краска на органическом растворителе. В её состав входят природные растительные масла. Краска востребована для оформления входных дверей и других изделий из дерева и металла. Эластичное, прочное, водостойкое покрытие с ярким блеском практично и элегантно. Количество цветов — 207. Расход — 16 л/м². Время высыхания слоя — 2–3 час. Повторная окраска — не ранее, чем через 16 часов. Цена упаковки 1/2,5 л — 710/1570 грн.

Краска Masonry Paint

Краска Masonry Paint, Little Greene, Manders

Краска Masonry Paint  — краска на водной основе для кирпичных, каменных и оштукатуренных поверхностей. Образует паропроницаемое, влагостойкое, долговечное покрытие. Количество цветов — 199. Расход — 13 л/м². Время высыхания слоя — 2 час. Повторная окраска — не ранее, чем через 4 часа. Цена упаковки 5/10 л — 2050/4050 грн.

Все подробности про английские краски Little Greene в Украине, можно  узнать в компании «Мандерс»

Прочитано 8898 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: