ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 30 січня 2016 12:20

Киев 100 лет назад: фото

Ушел  в историю 2015 год, прошло полтора десятилетия 21-го века. Киев, которому больше полутора тысяч лет, остается таким же молодым и красивым, несмотря на то, как его изуродовали за последние 20 лет.

Киев уродовали с завидным постоянством, причем, стремительное разрушение старого Киева началось с пришельца с Урала, – бывшего главного архитектора столицы - Сергея Бабушкина, который и начал уродовать наш город невиданными темпами. Приводить примеров деятельности бывшего главного архитектора Киева можно много и долго.  Он и сейчас не может успокоиться - все носится с проектом строительства чудовищного небоскреба на месте гостиницы «Украина». И, что же? Ему дорог Киев? Да, по своему, дорог! Вот, подлинные его слова: «У меня в Киеве тоже есть памятные места: ресторан «Метро».  Там у меня была свадьба!» 

И, все-таки, наш Киев жив и будет жить. Сохранилось великое множество фотографий настоящего старого Киева, того Киева, каким он был 100 с лишним лет назад. Вот, здесь, только ничтожная часть из этого драгоценного наследия. Больше фотографий можно увидеть в нашей Фотогалерее в разделе Киев 100 лет назад

Прочитано 4001 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: