ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 22 лютого 2022 14:00

"Дисней" построит роскошное жилье

Компания Disney раскрыла амбициозные планы по созданию ряда новых жилых общин в США. Программа под названием "Истории от Диснея" начнется с масштабного строительства жилья класса "люкс" из 1900 домов.

Первый проект Cotino разместится в Рачно-Мираж в калифорнийской долине Кочелла Вэлли. Walt Disney Imagineering, отвечающая за создание тематических парков, будет работать с застройщиком DMB Development для реализации программы.
Жилье (дома на одну семью, кондоминиумы и т. д.) будет доступно для всех возрастов. При этом будет минимум один район для жильцов старше 55 лет.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, строительство проведут вокруг озера площадью 9,71 га. Дома в Cotino будут окружены зелеными зонами. У жильцов будет доступ к водным объектам. Кроме того, на участке будут разные тематические развлечения.
"Почти сто лет "Дисней" делился историями, затрагивавшими сердца и умы людей по всему миру. Готовясь вступить в новое столетие, мы разрабатываем увлекательные способы принести магию "Диснея" людям, где бы они ни были, позволяя уже не просто рассказать историю, а прожить ее", - отметил Джош Д'Амаро, председатель компании Disney Parks, Experiences and Products.
Ни стоимость жилья, ни дата начала строительства, ни следующие локации пока не раскрываются.

Прочитано 5749 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: