ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 30 липня 2015 16:00

Чиновники Голосеевской РГА поспешили с принятием дома в эксплуатацию

Чиновники Голосеевской РГА поспешили с принятием дома в эксплуатацию Прокуратура Голосеевского района начала уголовное производство относительно должностных лиц Голосеевской РГА, служебная халатность которых нанесла столичному бюджету ущерб на 1 млн. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в 2012 г. должностные лица райгосадминистрации присвоили почтовый адрес жилому дому на ул. Академика Вильямса при отсутствии полного пакета документов у застройщика. В частности, справки об уплате паевого участия в создании социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры столицы. Вследствие этих действий киевский бюджет не получил более 1 млн. грн.
Сейчас должностным лицам Голосеевской РГА сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 367 УК Украины. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. В рамках досудебного расследования благодаря своевременному реагированию прокуратуры Голосеевского района Киева и УСБУ Украины в Киеве и Киевской области убытки, причиненные застройщиком, уже возмещены в столичный бюджет.

Прочитано 362 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: