ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 28 березня 2013 11:35

С улиц Киева убрали более 300 автомобилей

С улиц Киева убрали более 300 автомобилей

Со столичных улиц убрали более 300 автомобилей, которые мешали работе коммунальщиков. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В течение трех суток со столичных дорог эвакуировали более 300 автомобилей, которые мешали уборке снега и препятствовали движению общественного транспорта. Сейчас на улицах Киева круглосуточно работают 4 эвакуатора коммунального предприятия «Киевтранспарксервис».

Директор КП «Киевтранспарксервис» Андрей Дудка заверил, что автомобили не вывозятся на штрафплощадки. Их просто переставляют рядом на свободные места, где они не будут мешать работе коммунальной техники.

«Мы тесно сотрудничаем с ГАИ города и дорожными службами и направляем эвакуаторы по их заявкам. При этом наши сотрудники не только перепарковывают машины, но и ищут их владельцев», - сообщил Дудка.

К примеру,  в понедельник с проспекта Владимира Маяковского (Троещина) эвакуатором было убрано 16 автомобилей, еще 72 – забрали сами владельцы, которых нашли сотрудники коммунальной службы и помогли вытащить автомобиль. 

Прочитано 423 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: