ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 15 квітня 2015 17:00

Вместо высоток на месте гостиницы построят пентхаусы

Вместо высоток на месте гостиницы построят пентхаусы

Брюховичский поселковый совет внес изменения в план застройки территории гостиницы-ресторана «Колыба». Теперь вместо 3 четырехэтажных домов с мансардами построят коттеджи высотой не более 12 м.
«Фактически, это будет микрорайон так называемых пентхаусов высотой максимум в три этажа: два этажа и мансарда. Конечно, лучше бы там вообще ничего не строили, но участок частный, поэтому это такой компромисс, который более или менее устраивает всех. Это будут компактные домики, поэтому нагрузка на район будет существенно ниже. Там поселится в 4-5 раз меньше людей, чем поселилось бы в многоэтажных домах», - рассказал Zaxid.net глава инициативной группы жителей Тарас Галамай. Эффективное энергосбережение с помощью товаров компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. На территории в 3 га планируется возвести 24-28 коттеджей.
Как уже сообщал ProfiDOM.com.ua, на территории ресторана «Колыба» в рекреационном поселке Брюховичи возле Львова планировали возвести три дома с мансардами и автоматизированный гараж на 6 этажей или подземный гараж. Были запланированы придомовые площадки и гостевые автостоянки. В то же время местные жители высказались против этой стройки.

Прочитано 293 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: