ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 11 січня 2021 11:00

В Запорожье открылся необычный "Эпицентр"

ООО "Эпицентр К" (Киев) открыло новый торговый центр (ТЦ) по ул. Ореховское шоссе, 27, в Запорожье с концептуальными магазинами и центром выдачи заказов, сообщила пресс-служба компании.

По ее данным, площадь объекта составляет 23,3 тыс. кв. м, на территории также размещен паркинг на 312 машиномест.
"На площади 23,3 тыс. кв. м "Эпицентр" представил все новые концептуальные магазины, а некоторые концепты покупатели сети увидят впервые. В частности, в Запорожье откроется новая "Студия интерьеров", где будут представлены стилистические решения для декорирования комнат. Также впервые покупателям представлена коллаборация двух торговых отделов: "Деко" и "Центра мебели", что позволит клиентам выбирать товары в едином интерьерном решении", - говорится в пресс-релизе, передает "Интерфакс-Украина".
ТЦ также включает отделы "Товары для отдыха", Food Market, "Аптека 100+", товары для детей E.PIC, центр техники "ЦЕ ТЕ", "Студия света", "Керамика Центр", магазин спорттоваров Intersport и т. д.
Объект в Запорожье был построен с использованием вторичного металлического каркаса с демонтированного ТЦ в Харькове.
По информации ProfiDOM.com.ua, открытие ТЦ создало 370 новых рабочих мест.
Первый ТЦ "Эпицентр" в Запорожье был открыт в 2010 г. Новый объект стал вторым торговым центром сети в городе.
ООО "Эпицентр К" было создано в 2003 г. и открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. По состоянию на август 2020 г., сеть насчитывала 62 ТЦ в Украине.

Прочитано 507 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: