ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 17 січня 2014 12:20

Смета озеленения Львова обнародована

Смета озеленения Львова обнародована

На рабочей встрече во Львовском горсовете инициаторы проекта озеленения улицы Городоцкой представили предварительную смету по нижней части улицы – от церкви Анны до торгового центра «Магнус». По смете выходит 216 тыс. грн.
«В эту сумму входит демонтаж тротуарной плитки на разделительной полосе и островке безопасности, подготовка грунта, стоимость саженцев и оплата работ по их высадке. По проекту предусмотрены три кольцевых скамейки с деревьями возле церкви Анны», - рассказал один из инициаторов озеленения Михаил Закопец.
Поскольку проектом реконструкции ул. Городоцкой озеленение не было предусмотрено, средства на его финансирование активные львовяне ищут сами. В частности, собираются обратиться за финансовой помощью к крупным компаниям, работающим во Львове.
Как уже сообщалось, инициативная группа предлагает высадить на разделительной полосе на ул. Городоцкой деревья, чтобы оживить магистраль. В частности, в нижней части улицы хотят высадить порядка десяти шаровидных кленов и живую изгородь. Весомым аргументом для озеленения разделительной полосы активисты считают то, что сейчас там паркуются водители-нарушители.

Прочитано 663 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: