ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 19 квітня 2014 10:30

Польша профинансирует ремонт Подзамче во Львове

Польша профинансирует ремонт Подзамче во Львове

В рамках «Ревитализации Подзамче» во Львове в этом году запланировано восстановить 2 двора, 2 детских площадки, сквер и 3 входных двери.
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе Львовского горсовета, будут восстановлены дворы на ул. Б. Хмельницкого, 105, и ул. Остряницы, 12, детские площадки на пересечении ул. Жовковской-Остряницы и Скидана-Остряницы, а также сквер на пересечении ул. Хмельницкого-Стримака.
Кроме того, будут обновлены входные двери домов на ул. Огуречной, 2, Хмельницкого, 56, и Подзамче, 9.
По сообщению пресс-службы, самую большую активность среди возможных объектов для восстановления продемонстрировали местные детские сады. Они не подпадают под критерии выбора проекта, но возможность для их частичного восстановления найдена.
Напомним, в рамках «Ревитализации Подзамче» уже была восстановлена площадь Колодезная и детская площадка на ул. Богдана Хмельницкого, 66-72.
Проект «Ревитализация Подзамче» реализуется Институтом города (Львов) и Институтом развития города (Краков) в рамках комплексной стратегии развития Львова. Проект софинансируется в рамках программы помощи ради развития Министерства иностранных дел Республики Польша.
 
Прочитано 511 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: