ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 21 серпня 2014 09:20

В Краматорске отстроили вокзал

В Краматорске отстроили вокзал

Министр инфраструктуры Максим Бурбак и генеральный директор «Укрзализныци» Борис Остапюк открыли после реконструкции вокзальный комплекс станции «Краматорск» в Донецкой области.
По словам министра инфраструктуры, сейчас перед ведомством стоит задача восстановления инфраструктурных объектов городов востока после их освобождения.
«Мы успешно справляемся с этим заданием и сегодня открываем реконструированный вокзал станции «Краматорск», - сказал Максим Бурбак.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, Борис Остапюк заявил, что для восстановления объектов транспортной железнодорожной инфраструктуры на востоке Украины могут быть задействованы 15 тыс. транспортных строителей.
«Сегодня мы открываем вокзальный комплекс станции «Краматорск», перед этим были восстановлены вокзал в Славянске и больница в Красном Лимане. На очереди – железнодорожные объекты в Иловайске и Ясиноватой, тут работы начнутся сразу после освобождения городов от террористов», - сказал глава «Укрзализныци».
При реконструкции построенного в 1952 г. железнодорожного вокзала в Краматорске был максимально сохранен архитектурный стиль комплекса.

Прочитано 745 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: