ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 13 жовтня 2014 10:00

Львовские отделения «Укрпочты» получили 3 млн. грн. на ремонт

Львовские отделения «Укрпочты» получили 3 млн. грн. на ремонт

Львовская дирекция УГППС «Укрпочта» заключила соглашения на выполнение ремонтных работ на общую сумму 3,13 млн. грн.
ООО «Галнефтеинвест» получит 108 тыс. грн. за капитальный ремонт почтового отделения «Смольная», 118 тыс. грн. – на ремонт отделения «Подбуж» и 942 тыс. грн. на капитальный ремонт Центра почтовой связи №3 в Дрогобыче. Последний подряд предусматривает штукатурные работы и покраску центрального фасада, отделку дворового фасада, навешивание водосточных труб, обустройство козырьков, замену окон и дверей, внутреннюю отделку, монтаж светильников, замену коммуникаций и сантехники.
По информации ProfiDOM.com.ua, подряд стоимостью 495 тыс. грн. получило ООО «Мир инсталляций». Компании предстоит изготовить проектно-сметную документацию по реконструкции системы водоснабжения с обустройством котельной на твердом топливе для зданий зонального узла обработки почты ЛД УГППС «Укрпочта».
Такие же работы для зданий почтамта-ЦПС №1 ЛД УГППС «Укрпочта» по ул. Словацкого за 496 тыс. грн. должно выполнить ООО «Ассоциация инженерных предприятий».
Самый крупный подряд – на 966 тыс. грн. – достался ООО «ГалИО». Компании предстоит провести капитальный ремонт ЗУОП ЛД УГППС «Укрпочта» на пл. Дворцовой.

Прочитано 621 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: