ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 01 лютого 2012 23:01

В 2012 г. будут реконструированы три вокзала и восемь вокзальных комплексов

В 2012 г. будут реконструированы три вокзала и восемь вокзальных комплексов

Украинские железнодорожные вокзалы продолжат обновляться и в 2012 году: будет осуществлена ​​реконструкция трех вокзалов и восьми вокзальных комплексов.

Министр инфраструктуры Борис Колесников во время пресс-конференции по итогам работы в 2011 г. сказал: "Мы продолжаем реконструкцию железнодорожной инфраструктуры. Многие вокзалов и вокзальных комплексов сейчас на стадиях реконструкции, работы ведутся активными темпами".

Речь идет о реконструкции вокзалов на станциях Рубежное, Макеевка-Пассажирская, Рокувата и вокзальных комплексов на станциях Донецк, Красноград, Казачья Лопань, Харьков-Балашовский, Староконстантинов, Попельня, Тетерев, Мотовиловка.

Уже к началу проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу Евро-2012 планируется завершить реконструкцию вокзальных комплексов станций Донецк, Красноград, Харьков-Балашовский и вокзала Макеевка-Пассажирская.

В 2011 году выполнен план по реконструкции вокзалов Харьков - Балашовский и Макеевка, а также пяти вокзальных комплексов Донецк, Красноград, Карловка, Сахновщина, Кигичивка.

Прочитано 729 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: