ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 08 березня 2015 20:50

Под Николаевом участок леса незаконно отдали для берегоукрепления

Под Николаевом участок леса незаконно отдали для берегоукрепления

Корабельный районный суд Николаева удовлетворил иск прокурора Корабельного района о возвращении земельного участка лесного фонда соснового урочища «Октябрьское» площадью 0,9 га и стоимостью почти 500 тыс. грн. в собственность государства.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, во время прокурорской проверки было установлено, что в 2012 г. решением Николаевского горсовета этот участок был незаконно передан в аренду на 15 лет для строительства и дальнейшего обслуживания объектов берегоукрепления без его отчуждения в установленном законом порядке из постоянного пользования ГП «Николаевское лесное хозяйство» и без согласования Николаевского областного управления лесного и охотничьего хозяйства. Спонсор рубрики компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие товары – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр.

В связи с этим прокурор заявил иск, по результатам рассмотрения которого незаконное решение горсовета было отменено, а участок должен быть возвращен в государственную собственность.

Прочитано 400 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: