ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 17 січня 2020 09:20

Scania открыла в Украине новый сервисный центр

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, продолжает развиваться сервисная сеть Scania в Украине: недавно открылась новая станция «Скания Луцк»

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, новая станция «Скания Луцк» является отделением Львовского филиала ООО «Скания Украина».

Сервисный центр укомплектован необходимым оборудованием, здесь есть свой склад запасных частей, сервисный персонал прошел комплексную техническую подготовку и обучение.

Новая станция оказывает услуги по ремонту и обслуживанию грузовой техники в городе Луцк и расположена в с.Липины, ул.Окружная, 32в Луцкого района Волынской области.

Клиенты компании могут не беспокоиться: договоры по сервису, которые были подписаны с Львовским или Киевским филиалом ООО «Скания Украина», распространяются также и на сервисную станцию «Скания Луцк».

Напомним, сервисная сеть Scania в Украине состоит из 12 авторизованных сервисных станций в таких городах, как Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Полтава, Кропивницкий, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Львов, Мукачево, Луцк

Прочитано 3785 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: