ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 21 травня 2012 21:48

Объявлен тендер на оказание информуслуг по вопросам рынка земли и кадастра

Объявлен тендер на оказание информуслуг по вопросам рынка земли и кадастра

 

Государственное агентство земельных ресурсов Украины объявило тендер на оказание услуг по проведению информационной кампании по вопросам внедрения рынка земли и кадастра.

Правительство Украины получило заем от Международного Банка Реконструкции и Развития (МБРР) для реализации проекта "Выдача государственных актов на право собственности на землю в сельской местности и развитие системы кадастра". Часть этого займа будет направлена ​​для платежей фирмы или организации по выполнению консультационных услуг по проведению информационной кампании по вопросам внедрения рынка земли и кадастра

Предполагается, что консультант должен провести информационную кампанию по вопросам внедрения рынка земли и кадастра. В частности, планируется создание и размещение 14 собственных телепрограмм на центральном телеканале, создание 12 информационных продуктов (комментариев, информационных сообщений, интервью, аналитических и разъяснительных материалов) и обеспечить поддержку Интернет-страницы проекта.

Подробности - в рубрике "Государственные закупки" по ссылке http://www.dazru.gov.ua/terra/control/uk/publish/article?art_id=135585&cat_id=49181.

Прочитано 545 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: