ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 15 липня 2014 12:40

Минрегион определился с лучшими зданиями 2013 г.

Минрегион определился с лучшими зданиями 2013 г.

В помещении Минрегиона прошло заседание жюри по проведению конкурса на лучшие здания и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию на территории Украины в 2013 г. В заседании приняли участие глава Госархстройинспекции Украины Максим Мартынюк и его первый заместитель Сергей Драч.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, на рассмотрение специалистов в сфере градостроительства были поданы рекомендации экспертной комиссии Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины.
В ходе обсуждения жюри определило по три победителя в каждой из девяти номинаций. Критериями служили качество строительных конструкций, оригинальное архитектурное и пространственное решение, функциональность сооружения и его гармоничное расположение в окружающем пространстве.
В большинстве случаев члены жюри поддержали рекомендации экспертной комиссии. Но по некоторым номинациям прошли серьезные дебаты. В частности, по номинациям «Промышленные предприятия и объекты транспортной инфраструктуры» и «Объекты сельского хозяйства». В спорных вопросах победитель определялся путем голосования.
В ближайшее время имена победителей будут объявлены, а в начале августа состоится процедура их награждения.

Прочитано 507 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: