ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 22 серпня 2014 13:00

К отстройке Донбасса подключатся голландцы

К отстройке Донбасса подключатся голландцы

В Украину с рабочим визитом прибыл министр иностранных дел Королевства Нидерланды Франс Тиммерманс. С ним провел встречу министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
Основное внимание во время встречи было уделено ситуации на Донбассе и практическим мерам украинской стороны и международного сообщества по ее урегулированию.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, Ф. Тиммерманс заявил о готовности Нидерландов способствовать Украине в отстройке инфраструктуры Донбасса и преодолении гуманитарного кризиса в регионе.
Кроме того, во время переговоров обсуждалось и взаимодействие двух стран в вопросах европейской интеграции Украины, в частности, в контексте имплементации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС и реализации второй фазы Плана действий внедрения безвизового режима поездок украинцев в страны ЕС.
Главы ведомств также заявили о необходимости ускорения расследования обстоятельств атаки на самолет «Боинг 777» Малазийских авиалиний и привлечения к ответственности виновных в этом террористическом акте.

Прочитано 540 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: