ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 18 лютого 2015 13:00

Харьковчанам нравится ремонтировать сумские дороги

Харьковчанам нравится ремонтировать сумские дороги

Служба автомобильных дорог в Сумской области заключила соглашения с ООО «Механизированный строительный центр» (зарегистрировано в Харькове) на эксплуатационное содержание дорог на сумму 9,29 млн. грн.
Речь идет о содержании дорог Тростянецкого и Ямпольского районов в 2015-2016 гг.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, служба автодорог планировала заказать услуги для всех районов Сумской области, но из-за отсутствия достаточного количества предложений торги по остальным лотам не состоялись.
ООО «Механизированный строительный центр» известно тем, что в 2008 г. наравне с 12 другими компаниями принимало участие в работах по реконструкции и капитальному ремонту улично-дорожной сети Харькова и внутриквартальных дорог и тротуаров.
Спонсор рубрики - компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие твердотопливные котлы – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.
Отметим, что это уже не первый раз, когда харьковские компании ремонтируют сумские дороги. В частности, как уже сообщал ProfiDOM.com.ua, в прошлом году ООО «Промэнергострой Украина» заказали ремонт дорог на 8,78 млн. грн. и 5,71 млн. грн.

Прочитано 492 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: