ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 20 березня 2015 13:00

На месте снесенного самостроя в Киеве разобьют сквер

На месте снесенного самостроя в Киеве разобьют сквер

Замглавы КГГА Петр Пантелеев, проинспектировав производственную базу Печерского КП СЗН, сообщил, что в столице увеличится количество зеленых зон и зон для отдыха.
По информации ProfiDOM.com.ua, чиновник осмотрел оранжереи и посадочный материал, выращенный в ООО «МДР «Теремки», и обратил внимание руководства предприятия на приорит благоустройства и озеленения улиц, увеличения количества зеленых насаждений.
«В течение двухмесячника по благоустройству в столице будет высажено более 3 тыс. деревьев, откроется новый сквер на месте снесенного самостроя. Следует отметить, что в ближайшее время на ул. Московской, Суворова и Онищенко высадят липы и рябину. Каждую субботу в течение следующих двух месяцев мы будет проводить общественные уборки, к которым может присоединиться каждый. Мы призываем предприятия наводить порядок на прилегающих территориях», - сообщил Петр Пантелеев. Больше узнать об экономии энергоносителей – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Генеральный директор КО «Киевзеленстрой» Сергей Симонов отметил, что сегодня при каждой производственной базе КП СЗН находится оранжерейное и парниковое хозяйство, общая площадь которых составляет 15 тыс. кв. м. Там выращивают более 8 млн. рассад однолетних, двулетних и многолетних растений.
Отметим, что в Печерском районе в этом году планируется высадить 1690 кустов, обустроить 11 га газонов, оформить цветники и клумбы.

Прочитано 337 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: