ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 25 березня 2015 14:00

ГАСК всерьез взялся за строительство жилья в Броварах

ГАСК всерьез взялся за строительство жилья в Броварах

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Киевской области обнаружил ряд серьезных нарушений градостроительного законодательства при строительстве многоэтажного квартала «Олимпийский» в Броварах, подрядчиком которого выступает ЧАО «Производственная проектно-строительная фирма «Атлант».
По информации ProfiDOM.com.ua, сотрудники департамента на основании постановления следственного отдела Броварского ГО ГУМВД Украины провели внеплановую проверку объекта и обнаружили, что строительство относится к пятой категории сложности, а генеральный подрядчик ведет строительные работы без получения разрешения и с нарушением строительных норм. Узнать больше о товарах для энергосбережения – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Департамент принимает меры по привлечению ЧАО «ППСФ «Атлант» к ответственности за правонарушения в сфере градостроительной деятельности.
В частности, департамент отменил декларацию о начале выполнения строительных работ и подал в суд иск об остановке строительства на объекте.
На заказчика строительства – ООО «Броварской домостроительный комбинат «Меркурий» - департамент наложил штраф на 1,21 млн. грн. и тоже подал в суд с требованием остановить работы.

Прочитано 380 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: