ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 19 квітня 2019 17:00

К дому ребенка пристроят медкорпус

В 2019-2020 гг. в здании киевского городского дома ребенка "Березка" проведут реконструкцию с пристройкой корпуса физической и реабилитационной медицины на ул. Кубанской Украины, 4, в Деснянском районе.

Дом ребенка был основан в 1980 г. Это специализированное заведение медико-социальной реабилитации для детей-сирот и детей, оставшихся без родительского попечения, детей с органическим поражением нервной системы, детей, рожденных ВИЧ-инфицированными матерями, и детей с ВИЧ/СПИД.
"Здание находится в неудовлетворительном техническом состоянии и нуждается в дополнительных помещениях для расширения объема реабилитационных услуг. Реконструкция позволит улучшить материально-техническую базу дома ребенка и комфортность условий для воспитанников", - заявил замглавы КГГА Вячеслав Непоп.
По информации ProfiDOM.com.ua, заказчику работ - КП "Инженерный центр" - поручено в этом году обеспечить разработку, экспертизу и согласование проектной документации.
Финансирование реконструкции будет вестись в рамках ассигнований, предусмотренных программой экономического и социального развития Киева на 2018-2020 гг.

Прочитано 639 разів

Підпишіться на новини будівництва: