ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 23 вересня 2013 08:40

Военным из Харьковской области дали жилье в бывшей казарме

Военным из Харьковской области дали жилье в бывшей казарме

64 семьи военнослужащих и пенсионеров оборонного ведомства Чугуевского гарнизона в торжественной обстановке получили постоянные ордера в бывшей казарме, переделанной под современный жилой дом.
Документы на жилье новоселам вручили директор департамента капитального строительства Министерства обороны Украины Лариса Храмченко, Чугуевский городской голова Галина Минаева, начальник Чугуевского гарнизона подполковник Виктор Николюк и временно исполняющий обязанности начальника квартирно-эксплуатационного отдела Харькова майор Сергей Мандич.
«Это только начало нашего сотрудничества с местными органами власти на Харьковщине, - заметила Лариса Храмченко. - Впереди нас ждет немалый фронт работ. На ближайшую перспективу мы определили задания по введению в эксплуатацию еще трех домов в Чугуеве. Кроме того, серьезно рассматриваются другие вопросы по обмену военных земель на готовые квартиры для защитников Родины, которые служат в регионе. Поэтому решение квартирного вопроса для военных в Харьковской области является реальным».
В свою очередь глава Чугуева Галина Минаева подчеркнула, что несмотря на сложности в финансировании и решении социальных вопросов, удалось наладить взаимодействие с Минобороны и принять дом на баланс города.
Начальник Чугуевского гарнизона подполковник Виктор Николюк сообщил, что большую часть служебных квартир разделили между военнослужащими 92-ой отдельной механизированной бригады 6-го армейского корпуса и 203-ей учебно-авиационной бригады.

Прочитано 533 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: