ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 27 березня 2015 10:00

Львов купит жилье 20 детям-сиротам

Львов купит жилье 20 детям-сиротам

На 2015 г. в бюджете Львовской области предусмотрено 1700 тыс. грн. на обеспечение жильем порядка 20 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.
По словам начальника управления архитектуры, градостроительства и инфраструктурных проектов Львовской ОГА Владимира Лаврина, покупать жилье для детей будут в рамках региональной программы на 2013-2015 гг.
Начальник службы по делам детей Владимир Лис сообщил, что в Старосамборском районе планируют купить жилье для трех, а в Каменка-Бусском – для двух детей-сирот.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в Бусском районе в селе Хватов хотят реконструировать здание бывшей начальной школы под двухквартирный дом для детей, лишенных родительской опеки, состоящих на квартирном учете и нуждающихся в жилье. Эффективное энергосбережение с помощью товаров компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Купить жилье для четырех детей-сирот и реконструировать для одного ребенка планируется в Перемышлянском районе, а в Золочевском – для ребенка, лишенного родительской опеки.
Владимир Лаврин рекомендовал представителям райгосадминистраций подготовить необходимые документы на подтверждение права собственности на жилье, а управлениям облгосадминистрации – документы для рассмотрения этого вопроса на сессии Львовского облсовета.

Прочитано 365 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: