ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 лютого 2015 10:00

На жилье днепропетровская молодежь получит меньше криворожской

На жилье днепропетровская молодежь получит меньше криворожской

В Днепропетровской области на льготное долгосрочное кредитование молодежи для приобретения жилья в 2015 г. из местных бюджетов направлено 1,28 млн. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, на льготное молодежное кредитование средства, предусмотренные в городском бюджете Днепропетровска, составляют 251 тыс. грн., а в Кривом Рогу – более 632 тыс. грн. Кроме того, более 402 тыс. грн. на льготное жилищное кредитование молодежи предусмотрено в областном бюджете Днепропетровской области.
Эффективное энергосбережение с помощью твердотопливных котлов компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.
«Вопрос обеспечения молодежи жильем в области стоит чрезвычайно остро, поэтому территориальные общины стараются решить его самостоятельно, направляя из местных бюджетов средства на программу льготного жилищного кредитования молодежи. Но местной власти тяжело самостоятельно решить вопрос жилищного обеспечения жителей области, поэтому местные советы рассчитывают на финансирование программы обеспечения молодежи жильем и за счет государственного бюджета», - отметил Анатолий Шендрик, директор Днепропетровского регионального управления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству.

Прочитано 402 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: