ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 25 березня 2015 18:30

Архитектура танцующего света-2. Видео

Архитектура танцующего света-2. Видео

Видео-маппинг  – это отличное подспорье для рекламы различных товаров и услуг. Ведь что может быть лучше для успешного маркетинга, чем нечто привлекающее толпы людей и видеокамер? Тем более если эти люди будут восторженно рассказывать друзьям об увиденном, а видео и фото пойдут гулять по просторам Интернета.

Как считают журналисты украинского онлайн журнала ProfiDom.com.ua, именно поэтому проекционные видео-шоу всё чаще используются в рекламных целях.

С помощью видео-маппинга можно рекламировать бренды, автомобили, одежду, обувь, фильмы. Да, по сути, что угодно. Такого рода рекламой гораздо легче зацепить избалованных покупателей. Причём не просто зацепить, а заставить их охать и ахать.

Читайте также: «Архитектура танцующего света. Часть 1»

Люди приходят посмотреть на эти светопроекции сами, да ещё и друзей зовут. Конечно же, их привлекает в первую очередь шоу. Реклама на грани искусства или может искусство в рекламе – это прекрасная концепция, которая гораздо лучше подходит современному миру, чем надоедливое повторение в газетах, по радио и телевидению приевшихся слоганов и фраз.

В видео-роликах ниже показаны красочные видео-шоу: 

- Видео-маппинг- реклама реклама от Vodafone и Samsung в Мадриде,

а также Видео-маппинг - реклама Hyundai Accent в Куала-Лумпур

Прочитано 948 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: