ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 22 червня 2018 14:00

Худший дизайн интерьера за последние 50 лет

Правила декорирования дома люди часто устанавливают сами. При этом многое зависит от так называемых "экспертов", к которым обращаются заказчики.

С целью установить самые жуткие преступления в сфере дизайна интерьера компания Samsung обратилась к общественности Великобритании.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, во время опроса 2 тыс. граждан компания просила респондентов назвать самые плохие тенденции в дизайне интерьера за последние 50 лет. Как оказалось, ответы касались всех комнат.
Ниже представлен перечень самых ужасных трендов в дизайне, по мнению британцев.
44% респондентов назвали самым худшим трендом коврики в туалете и пушистые туалетные сиденья. За ними следуют всевозможные чучела (39%), "авокадная ванная" (зеленая раковина, ванна и туалет, 32%), водяные матрацы (25%), лепнина на стенах и потолке (25%), паласы в ванной (25%), резьба по дереву и маски (23%), каменная облицовка (19%), изображения животных (19%), крылатые фразы на стенах (19%), текстурированные стены (19%), бисерные шторы (19%), бары в гостевых комнатах (19%), биде (17%), круглые кровати (17%), профессионально выполненные семейные портреты (15%), стиль шебби шик (14%), ворсистые ковры (14%), плетеная мебель внутри жилья (12%), обои с каймой (12%), ламбрекены (11%), наклейки на стены (11%).
По информации ProfiDOM.com.ua, чтобы добавить нотку позитива в опрос, "Самсунг" попросил граждан назвать лучшие дизайны. С огромным отрывом победила свободная планировка жилья (66%). Деревенский стиль набрал 49% голосов.

Прочитано 2405 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: