ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 13 грудня 2018 12:00

Перед Новым годом региональным властям добавили работы

Согласно изменениям, внесенным в порядок подготовки, оценки и отбора инвестиционных программ и проектов регионального развития, которые могут быть реализованы за средства Государственного фонда регионального развития, области должны начать проведение отбора на следующий плановый год не позже 15 января того же года.

"Отмечается огромная проблема со сроками подачи проектов. Они сдаются слишком поздно, поэтому финансирование выделяется в основном только в конце года. Поэтому мы внесли изменения в порядок подготовки и отбора проектов. Региональный отбор должен начаться не позднее 15 января, и лучше начинать всю важную работу уже сейчас, а не после праздников. Поэтому призываю области не тянуться и ускорить отбор проектов на следующий год", - заявил замглавы Минрегиона Лев Парцхаладзе.
По информации ProfiDOM.com.ua, он также подчеркнул важность реализации приоритетных проектов в регионах: создание современных медицинских амбулаторий в сельской местности, центров предоставления админуслуг и нового образовательного пространства.

Прочитано 479 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: