ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 21 липня 2014 10:00

Киевских контролеров строительства будут контролировать онлайн

Киевских контролеров строительства будут контролировать онлайн

По инициативе Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины на базе Инспекции ГАСК в Киевской области успешно реализуется эксперимент по ежедневному и еженедельному отчету инспекторов по результатам осуществления проверок, который начался в мае. Теперь служащие-инспекторы составляют недельные планы и отчеты, что позволяет отслеживать время, которое они тратят на работу.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, уже в ближайшее время планируется создать систему онлайн-контроля и сформировать базу документации, которая была бы доступна руководителям местных инспекций и центрального аппарата Госархстройинспекции Украины. Таким образом можно будет отследить перемещение инспектора по объектам в режиме реального времени.
«Мы делаем особый акцент именно на инспекционной работе, - сообщил глава Госархстройинспекции Украины Максим Мартынюк. - Ведь до недавнего времени в этой сфере был самый большой провал. А, между тем, именно архитектурно-строительный контроль является главной функцией Госархстройинспекции Украины».

Прочитано 606 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: