ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 27 березня 2018 14:00

Как корыто и скейтборды превратились в милый домик

Ник Орсо потратил два года на изучение, проектирование и строительство небольшого эко-дома на колесах. В здании, построенном из б/у материалов, есть также био-туалет и подогрев воды.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, домик расположен на живописном участке недалеко от исторического поместья в Сентер Сити (Филадельфия, США). Застекленные двери и множество окон превращают его в отличное место для уединения. А так как он построен на обычном низкорамном прицепе, установить его можно почти в любом месте.
Орсо построил домик, используя множество подобранных материалов, например, старое лошадиное корыто, которое превратилось в поддон для душевой кабинки. Страсть к катанию на скейтах тоже нашла отражение в здании. Например, одна сторона бара на кухне отделана скейтбордами, которые Орсо предоставил его друг-владелец магазина для скейтбордистов.
По информации ProfiDOM.com.ua, дом уже почти достроен, но Орсо так и не решил, что с ним делать.
"Я бы хотел установить его где-нибудь в лесу, так сказать, чтобы можно было укрыться от городской суеты. Но кто знает, к чему это приведет? Это была моя страсть. И я потратил на нее все свое свободное время", - отметил Орсо.

Прочитано 1535 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: