ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 22 січня 2020 14:00

Архитекторы найдут новый образ для "Википедии"

Фонд Wikimedia Foundation выбрал компанию Snohetta для разработки нового брэнда "Википедии". Весь процесс создания зрительного ряда, продвигающего идею Wikimedia "сделать знание бесплатным", будет задокументирован.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, фонд управляет множеством бесплатных проектов, например, Wikipedia, Wiktionary, Wikiquote, Wikibooks, Wikisource, Wikimedia Commons и т. д. "Википедию", общественную энциклопедию интернета, посещают более 1,5 млрд. раз в месяц, что делает ее одним из самых популярных сайтов в мире.
Предоставляя бесплатные знания всем, фонд стремится лучше показать свою миссию посредством нового визуального образа.
"Snohetta уже давно занимается внедрением социальных дизайнерских решений, отличающихся чувством коллективного владения. Мы выбрали компанию в качестве стратегического партнера по дизайну за ее способность разработать сильные визуальные образы, которые выходят за рамки географических границ и могут сплотить людей", - отметила Хитер Уоллс, главный креативный директор Wikimedia Foundation.
По информации ProfiDOM.com.ua, по мнению представителей Snohetta, разработавшей дизайн новых банкнот Норвегии и национальных парков, "хороший дизайн кроется в глубоком знании его пользователей и людском взаимодействии".

Прочитано 1355 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: