ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 липня 2016 13:00

В Харькове построят автовокзал

Управление по строительству, ремонту и реконструкции департамента строительства и путевого хозяйства Харьковского городского совета по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Паркинг+" на строительство автобусного терминала стоимостью 47,73 млн. грн.

Работы должны быть завершены до декабря 2017 г. Планируется построить автобусный терминал возле станции метро "Пролетарская" ("Индустриальная"). Площадь участка под строительство - 1 га. Здесь запланировано разместить 12 платформ и навес площадью 1800 кв. м.
По информации ProfiDOM.com.ua, организаторы не допустили к торгам ООО "Укрспецмонтаж Инвест", у которого отсутствовали расчеты прямых расходов с указанием физических объемов работ, определенных техническим заданием. Но предложение компании было на 12% дешевле. Спонсор рубрики: компания "Валькирия" - производство блоков несъемной опалубки из пенополистирола для строительства зданий по технологии "Термодом" Единственным конкурентом "Паркинг+" на этом тендере было ООО "ДСК "Уровень", предложившее выполнить работы на 2% дороже.

Прочитано 2717 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: