ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Також читайте: http://profidom.com.ua/stati/arkhitektura/26340-luchshie-dizajnery-v-mire

В Министерстве регионального развития, строительства и ЖКХ намерены упростить выдачу разрешительной документации, в первую очередь, на небольшие объекты.

Строительство сооружений с незначительным классом последствий (уровень возможной опасности для людей СС1, по-старому первой и второй категорий сложности) требует только уведомления строителями властей, передает UBR.
Как сообщил вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко, сейчас главная задача - отладить сервисы электронной подачи уведомлений на строительство.
По информации ProfiDOM.com.ua, кроме того, необходимо закончить передачу полномочий по выполнению функций строительного надзора и контроля на местные уровни в рамках децентрализации.

Підпишіться на новини будівництва:

Вибір редакції: